Наши услуги

СИСТЕМА КОНТРОЛЯ И УПРАВЛЕНИЯ ДОСТУПОМ

Расшифровка СКУД в охране – это системы технических средств контроля и управления доступом к объекту либо в помещение.

ОХРАННАЯ
СИГНАЛИЗАЦИЯ

Важную роль в безопасности помещений жилого или промышленного значения выполняет охранная сигнализация.

АВТОМАТИЧЕСКАЯ УСТАНОВКА ПОЖАРОТУШЕНИЯ

АУПТ – автоматическая установка пожаротушения. Существуют различные по конструкции и сфере применения установки.

СИСТЕМА ОПОВЕЩЕНИЯ И УПРАВЛЕНИЯ ЭВАКУАЦИЕЙ

Организация безопасности предприятия должна содержать СОУЭ, устройства которой сообщают о том, что нужно покинуть здание в связи с возникновением пожара.

СТРУКТУРИРОВАННАЯ КАБЕЛЬНАЯ СИСТЕМА

Структурированная кабельная система (СКС) — необходимая часть телекоммуникаций зданий жилого и производственного назначения.

СЛАБОТОЧНЫЕ
СИСТЕМЫ

Слаботочные системы (СС) - это системы управления, мониторинга, жизнеобеспечения и безопасности, использующие в качестве среды передачи информации проводные и беспроводные каналы связи.

ГАРАНТИЙНОЕ И СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

После ввода системы пожарной безопасности в эксплуатацию мы осуществляем техническое обслуживание, которое направлено на поддержание всех элементов системы в работоспособном и исправном состоянии.

МОДЕРНИЗАЦИЯ
СИСТЕМ

В процессе эксплуатации появляется необходимость в дополнительном оборудовании безопасности либо полной модернизации пожарной сигнализации.

СИСТЕМА ОХРАННОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ

СОТ (система охранного телевидения) – это комплекс технических средств с применением оптико-электронных устройств, предназначенных для контроля и автоматического анализа видеоизображения.

АВТОМАТИЧЕСКАЯ ПОЖАРНАЯ СИГНАЛИЗАЦИЯ

Для противопожарной защиты в жилых помещениях и на объектах прозводственного назначения устанавливается система АПС (автоматическая пожарная сигнализация).

ПРОЕКТИРОВАНИЕ И АВТОРСКИЙ НАДЗОР

Неотъемлемой частью создания любой системы безопасности является разработка проектной документации. Мы подходим к процессу проектирования со всей ответственностью, как и ко всем работам, которые выполняет компания в рамках лицензируемого вида деятельности.

Остались вопросы?

Оставьте свои контактные данные и мы Вам перезвоним

Нажимая кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

Контакты

  • Телефон:
    Фактический адрес:
    141006, г. Мытищи, Олимпийский проспект, д.38Б, оф.-1/13
    Юридический адрес:
    107113, г. Москва, ул. Сокольнический Вал, д. 1Б, стр.3, комната 1
    E-Mail:
    Время работы офиса:
    Пн-Пт: 9:00-18:00, Сб-Вс: выходные
Реквизиты:
ИНН 7707707728
КПП 771801001
ОГРН 1097746411751

О компании

О компании

Компания ООО «Комплекс пожарной охраны» основана в 2009 году специалистами, имеющими более чем десятилетний опыт работы в сфере безопасности. Мы являемся компанией «полного цикла», т.е. выполняем самостоятельно всю цепочку работ от проектирования до сервисного обслуживания.

Главной целью является создание систем для максимально комфортного и безопасного пребывания людей в зданиях с использованием современных систем безопасности.

Специализацией компании является проектирование и установка комплексных систем пожарной и охранной безопасности.

Мы динамически развивающаяся компания, все сотрудники которой имеют профильное техническое образование. Многолетний опыт работы и высокая квалификация сотрудников компании, помогут Вам определиться с правильным выбором системы и реализовать проект в оговоренные сроки.

Оставить заявку